
Акын небольшая поправка моя съежалка в к.мазарик,а это не мое,незнаю и вообще я там только мимо проходил
.хумус конечно был пе плох и к месту.
как по мне,было хорошо,но мало.Санчес-раз на раз не приходится,вставит следующий разНа нашем форуме ты ее первым сьехалАкын небольшая поправка моя съежалка в к.мазарик,а это не мое,незнаю и вообще я там только мимо проходил
.хумус конечно был пе плох и к месту.

Но,как то,не солидно-в экстремалы стремимся,для того ап-грэйдываемся!