! С тремпом что-нибудь придумаем. Скажем я тебя туда подберу и поедем в Ягур. Там моё авто оставляем и на Ар2рище или Акыне (два вела на рогах, один в салоне перед мордой, 10 минут езды не страшно) едем на верьх. Обратно наверх ещё проще: два на крышу, два на роги. Как-то так. Завтра решим.
Отлично, пошёл протирать фулик. Кстати есть запасной, может кто захочет на покатуху размер МА говоришь не страшно.
А говоришь не страшно.С фуликом да и на Демоне чё боятцо та?![]()

Караул.... тоже будетhttp://www.velik.org/index.php?option=com_smf&Itemid=92&topic=6000.msg120639#msg120639
скажите только где
я скорее всего буду тоже . завтра сделаю билдинг на тормоза .