Войти

Войти

где в Иерусалиме можно палатку поставить в Йом Кипур?

Назад
  • где в Иерусалиме можно палатку поставить в Йом Кипур?   от vadim 05 Окт, 2011 22:29
  • А где в Иерусалиме можно палатку поставить в Йом Кипур ( ночью желательно поспать) ?

    так, чтобы машину можно было недалеко припарковать?
  • Ответ #1   от Polina 06 Окт, 2011 09:14
  • Может быть можно присоединиться к любому палаточному городку? Они тихие и проблем с выспаться не должно быть. Расположены в Ган Сакер, в Ган Ацмаут и в Эйн Керем видела. В Йом Кипур проблем с парковкой нигде не будет. Кипур в Иерусалиме начинается в 16.47. Приехать и расположиться лучше заранее.
  • Ответ #2   от vadim 06 Окт, 2011 11:28
  • в палаточных городках, наверное, и туалеты есть?

    а в Иерусалиме палаточные городки не снесли еще, как в ТА?
  • Ответ #3   от Polina 06 Окт, 2011 12:29
  • Вчера в Ган Ацмаут еще стояли.
    Туалеты в самих палаточных городках - не знаю. Но в Ган Ацмаут (напротив американского консульства) рядом с палатками есть городской бесплатный туалет.
  • Ответ #4   от ilyara 06 Окт, 2011 12:42
  • В Кфар Сабе, например, около палаточного городка в центе города стоит (стоял?) химический туалет - под замком - исключительно для нужд палаточников.
  • Ответ #5   от IgorSk 06 Окт, 2011 12:49
  • Раз уж палатку там ставить, так неплохо бы и требования выдвинуть. Скажем: "каждому велосипедисту по велосипедистке бесплатному двухподвесу!" :) Во первых не выгонят (поскольку не простой ночлег, а политический), а во вторых и людЯм польза. :)
  • Ответ #6   от vadim 06 Окт, 2011 16:35
  • а в Иерусалиме можно в Йом Кипур на веле ездить?
    а в Старом Городе?
  • Ответ #7   от Polina 06 Окт, 2011 22:49
  • Личного опыта у меня нет.
    В религиозных районах на велосипедах не катаются, а в остальных - как во всех городах Израиля. В старом городе думаю, что проблем не будет, если по площади перед Котелем кругами не ездить.
  • Ответ #8   от vadim 09 Окт, 2011 12:12
  • Polina, спасибо! Все прошло, как по маслу.
  • Ответ #9   от Polina 09 Окт, 2011 15:53
  • Очень рада. Видела отчет. Молодцы!  :)

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in