Войти

Войти

Перчатки

Назад
  • Ответ #30   от Яков68 13 Янв, 2013 21:07
  • Яков68
    "Про перчатки не знаю а вот магазин этот Хвалёный..."
    Перчатки ок, год+ как в работе, 661 сила.
    Магазин хороший, хозяина Меиром кличут , цены вот только  :-\
    А с Jensona пересыл дорогои на такие мелочи.

    Я этот магазин знаю,первый лисапет там покупался.Хозяин на самом деле толковый,да и ребята там нормательные работают.
    Сегодня был там...перчаток этих нет уже,кончились...и мивца впрочем тоже.Померял Фокс зато,понравились.Наверно закажу их.А может и надумаю там купить.Цену обещались скинуть чуток.
  • Ответ #31   от Andy 13 Янв, 2013 21:13
  • опять же, никто не знает (во всяком случае я) какие перчатки ищутся, есть тонкие, есть из более крепкого толстого материала, есть с накладками на пальцах
  • Ответ #32   от Яков68 13 Янв, 2013 22:37
  • опять же, никто не знает (во всяком случае я) какие перчатки ищутся, есть тонкие, есть из более крепкого толстого материала, есть с накладками на пальцах


    Речь всё время шла об этих.
    http://www.speedbikepro.co.il/index.php?option=com_content&view=article&id=585
    http://www.ebay.com/itm/150878275435?var=450103457148&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
  • Ответ #33   от Weiss 13 Янв, 2013 22:43
  • Те которые по ссылке были (661 Comp Gloves 2011) тонкие ,они самые простые в линейке 661.
    Я свои на ебее брал, недорогие и пока держутся(пару падений-как же без этого + летом жара-как же без этого  :) )
    Зимой продувает но терпимо.

    A Fox выглядят помощнее  >:D
  • Ответ #34   от vkondra 13 Янв, 2013 22:52
  • Мой совет - забить. Не так уж и холодно для перчаток с пальцами. Если ехать куда похолоднее - народ верно говорит, надо мерять.

    Нижнюю часть утеплять надо в 2х случаях: от дождя и от холода. От дождя очевидно - непромокаемые штаны, ну и куртка и ботинки. Иначе однобоко это. Только не жадничать, бери мембрану чтобы дышала. А то вымокнешь изнутри. От холода - нет у нас таких холодов, но уж если - те же штаны, в них можно засунуть флизовую шапку или что другое. Я пихал неопреновую чуню. Для засмеявшихся: прижмет, вспомните.

    Sent from my GT-I9300 using Tapatalk 2

  • Ответ #35   от Яков68 13 Янв, 2013 22:53
  • (661 Comp Gloves 2011) тонкие
    Ну так и зима у нас такая...лайт... ;)
  • Ответ #36   от Яков68 13 Янв, 2013 22:56
  • й совет - забить

    Сорри,но если бы я решил забить,то темы просто не было бы.
    Для утепления нижней части купил шарвулей реглаим.Вроде тепло было.Уютно по крайней мере
  • Ответ #37   от Andy 13 Янв, 2013 23:02
  • для нижней части юзаю:
    памперс обычный тонкий под шорты + сверху 3/4 тайцы для бега... у меня шарвули спадали всегда, может я сильно худой для них  ;D

    по перчаткам, я круглый год в цельных перчатках, мне как то уютнее в таких нежели в без пальцев, но кому как

    мой совет: смотри на перчатки не брендовые, будут стоить около 130-150 шек, за хорошие перчатки

    на 661 смотрел сегогдня в спидбайкпро, тонюсенькие такие, лайтовые какие то, защиты вышесказанной от них точно не будет
    кстате в том магазе нет перчаток, которые бы я хотел даже померить, все лайтовые совсем, если цельные то только что б не было холодно и все
  • Ответ #38   от Яков68 13 Янв, 2013 23:14
  • на 661 смотрел сегогдня в спидбайкпро

    Угу,мне они тоже не приглянулись...Тем более тех,что в рекламе ихней не было совсем.Фоксы такие как у Вадима вроде не шибко дорогие,но размера моего не было.160 вроде они за них хотят,при обьявленой цене в 215
  • Ответ #39   от Andy 13 Янв, 2013 23:17
  • я чисто из интереса смотрел, но посмотри в других магазинах, не обязательно вело
  • Ответ #40   от Яков68 13 Янв, 2013 23:19
  • я чисто из интереса смотрел, но посмотри в других магазинах, не обязательно вело

    ОК, спасибо
  • Ответ #41   от Drovosek 14 Янв, 2013 00:11
  • Так в интернете за 100 с пересылкой.  Размер ведь определил :))

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in