Войти

Войти

Вокруг Кинерета 29 4/11/06

Назад
  • Ответ #15   от IgorSk 21 Ноя, 2006 17:09
  • Цитата: "pavellev"
    Так что решайте сами (да поможет мне админ) - комерческая ли это реклама или полезная для вас информация.


    Последнее слово за админом, но я полагаю, что истина посередине.

    Поясню:

    Мы группа энтузиастов, состав которой изменяется и дополняетя, делаем мы все это абсолютно добровольно и бесплатно.  
    Это наш принцип, это записано в правилах.

    Вот цитата из них:
    Мы не преследуем никаких коммерческих целей, участие в СВП абсолютно бесплатно.

    Более того, мы тратим свое личное время и деньги на подготовку и организацию велопоходов, содержание довольно дорогого сервера и интернет услуг.
    piersto, подтверди или опровергни то, что я сказал.

    Еще боле того, я лично (и не только я) практически постоянно берем велотремпистов и по большей части делаем это абсолютно безкорыстно (в смысле бесплатно). И при этом забираем ребят из дому и возвращаем домой.
    piersto, подтверди или опровергни то, что я сказал.

    И еще более того. Всегда все друг друга угощают и делают это с удовольствием, и это часть путешествия и при этом никто никому не предоставляет счет.
    piersto, подтверди или опровергни то, что я сказал.

    И еще мог бы привести кучу примеров.

    Поэтому, мы против всяких организаций, а тем более коммерческих, на сайте вы не увидите ни одной рекламы.

    Потому что - любимое хобби отдельно, а коммерция отдельно.

    В данном же случае, я думаю, поскольку pavellev изложил все подробно, пусть каждый решит за себя подходит ему такое или нет. Хотя мое мнение, что "субсидии", "скидки", "сессии" только для членов амуты, а не для всех участников, это все таки коммерция. И неважно это большие деньги или малые. Заплатил - участвуешь, не заплатил - гуляй.  :D

    Разумеется, это мое частное мнение.
  • Ответ #16   от pavellev 21 Ноя, 2006 22:17
  • Согласен, на этом можно и заканчивать эту дискуссию.

    Кстати, посмотрите самое первое сообщение bad'а в этой цепочке - по моему принципиально не отличается от моего приглашения. А может у него дядя там в местном совете заседает, кто нибудь проверял ?  :?
  • Ответ #17   от IgorSk 21 Ноя, 2006 22:26
  • Цитата: "pavellev"
    Согласен, на этом можно и заканчивать эту дискуссию.

    Согласен.  :D
  • Ответ #18   от vitalik 23 Ноя, 2006 12:52
  • пиер поход на голаны со входом в хамат гадер был просто не забываем,хавайот которые мы там получили стоят намного болше тех денег,к тому же игорь прав на все сто мы им еше должны остались

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in