Войти

Войти

Йом гибуш "Велика" в "нашем" бассейне. Пятница, 26.09.2014, 18:00-24:00.Отменено

Назад
  • Ответ #30   от IgorSk 11 Сен, 2014 11:36
  • Из всего что я прорекламировал обратили внимание только на пиво? Стареете. :)
  • Ответ #31   от Diana 11 Сен, 2014 16:33
  • "Девушки" - это жены и дочери?..   :evil6:
    А пиво это всегда ПИВО! Поэтому и внимание обратили.

    Но без покатушки и ночевки нет смысла ехать так далеко. Тем более после питья кто-то должен будет садиться за руль. А без питья, покатушки и ночевки...
    Так что на этот раз не смогу представлять север.
  • Ответ #32   от IgorSk 11 Сен, 2014 18:11
  • Diana, "далеко", ты видимо имеешь ввиду расходы на бензин, а не время в пути? Одному, действительно "далеко" :) Но если найдутся еще собутылники с Севера, то впятером будет в 5 раз "ближе". А много пить и до самого отъезда вовсе не обязательно.
  • Ответ #33   от Diana 11 Сен, 2014 20:42
  • Далеко - и время в пути тоже. Через полстраны на шашлыки и выпивку - это слишком. Я до полвторого вообще учусь, и до 18 надо тусить в центре, а после полуночи телепортироваться домой...
    И да, пятерых с севера не наберется  ;D
  • Ответ #34   от leonid61 12 Сен, 2014 11:24
  • Diana, вряд ли ты в этот день будешь учиться, это праздник, второй день Рош-а-Шана.
    Но собрать компанию северных тоже вряд ли удастся. :-\
  • Ответ #35   от Diana 12 Сен, 2014 22:33
  • Мы без праздников, 19 и 26 , вроде, должны быть уроки. Туда еду на поезде, поэтому понадобится согласовать тремп обратно с безопасным местом ночевки для машины.
  • Ответ #36   от Галина Гутник 14 Сен, 2014 02:48
  • Прочитала вот, что мясо "считают" на участников. На меня тоже не считайте, я мяса вообще не ем. Я притащу баклажаны.
  • Ответ #37   от IgorSk 14 Сен, 2014 23:27
  • Еще кто-то из желающих приехать не записался? Если это все, то дела наши плохи. Еще два дня на раздумья...
  • Ответ #38   от Viktoria 15 Сен, 2014 00:31
  • А почему утром нету покатушки? непорядок...

    У меня два варианта. Или я не присоединяюсь, или я присоединяюсь с родителями, ибо не могу же я их бросить дома, когда они ко мне на последние выходные перед отлетом приезжают :)

    И вот как соединить желаемое с приятным?
     :)
  • Ответ #39   от Кот Матроскин 15 Сен, 2014 09:04
  • ты думаешь ВЕЛИК своими родителями испугаешь или родителей ВЕЛИКОМ?
  • Ответ #40   от Viktoria 16 Сен, 2014 20:22
  • ты думаешь ВЕЛИК своими родителями испугаешь или родителей ВЕЛИКОМ?

    Кроме пуганий еще куча технических моментов. Мне себе-то тремп обычно сложно найти, а тут сразу на троих :)
  • Ответ #41   от IgorSk 17 Сен, 2014 18:22
  • Ну, что ж, мы сделали все что могли, но видно не судьба. Во всяком случае, в этом году. Записалось меньше половины необходимого минимума. Больше ждать мы не можем.

    Мероприятие переносится на неопределенный срок.

    Как говорил товарищ Сталин - нет человека (в нашем случае мероприятия) и нет проблемы. :)

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in