Войти

Войти

specialized stumpjumper fsr comp carbon 29 2019

Назад
  • specialized stumpjumper fsr comp carbon 29 2019   от Арие Дан 26 Окт, 2018 19:41
  • Здравствуйте! Заинтерисовался этим велосипедом, да информации, технических даннык практически нет. Видно новый совсем. Вообще, что вы думаете о велосипедах этого типа specialized stumpjumper fsr ?
  • Ответ #1   от Maggi 26 Окт, 2018 21:43
  • Про fsr если поискать на этом форуме и вообще в сети есть очень много отзывов. О конкретной модели 2019 не думаю что кто то здесь использует. Более старых лет пользователей много. А что конкретно интересует? Марка известная, обвес наверняка хороший, в умелых руках - отличная машина, сел и поехал все что угодно.
  • Ответ #2   от Арие Дан 27 Окт, 2018 17:26
  • Спасибо.
  • Ответ #3   от думка 29 Окт, 2018 07:42
  • У меня был Stumpjumper FSR S-Works.
    Тот же comp но обвес немного получше. Очень неплохая машина, - особенно мне нравлась их система Brain для заднего амортизатора. Если для КК и 4х4 так просто идеально. На синглах она конечно тупила.
    В целом очень хороший и надежный велосипед подходящий для всего. Очень реккомендую.
  • Ответ #4   от Sergeit 29 Окт, 2018 07:59
  • Что значит тупил на синглах? Судя по ТХ тупить не должен..
  • Ответ #5   от Дядя Саша 29 Окт, 2018 12:25
  • Я тоже присматриваюсь к этому аппарату.
    Звонил недавно в Мацман в столице - вроде пока можно заказать алюминиевые, короткоходные(модель ST - 130/120мм) за ~9 килошах, или мидтрэвел(150/140мм) за 13.
    Продаван говорит модель 19-го года координально новая; обвес, геометрия, рама жестче чем раньше...
    Хотел прокатиться на ДэмоДэй, но почему-то Стампджамперов там не нашел
  • Ответ #6   от grayswander 29 Окт, 2018 20:33
  • Если для КК и 4х4 так просто идеально. На синглах она конечно тупила.

    Это мы говорим о 150мм вилке при 29 колесах?  ???
  • Ответ #7   от думка 30 Окт, 2018 17:44
  • Насколько я знаю 150мм вилка у них на модели Enduro идет.
    Stumpjumper FSR 130 мм
  • Ответ #8   от думка 30 Окт, 2018 17:47
  • Да и я не про вилку вообще говорил, а про их систему Brain  для заднего амортизатора, которая детжит его закрытым и открывает только при ударах задним колесом о неровности.  На синглах всегда открывал его полностью, превращая в обычныйа мортизатор.
  • Ответ #9   от grayswander 30 Окт, 2018 20:13
  • Да и я не про вилку вообще говорил, а про их систему Brain  для заднего амортизатора, которая детжит его закрытым и открывает только при ударах задним колесом о неровности.  На синглах всегда открывал его полностью, превращая в обычныйа мортизатор.

    Тогда понял.
  • Ответ #10   от Арие Дан 02 Ноя, 2018 21:18
  • Я тоже присматриваюсь к этому аппарату.
    Звонил недавно в Мацман в столице - вроде пока можно заказать алюминиевые, короткоходные(модель ST - 130/120мм) за ~9 килошах, или мидтрэвел(150/140мм) за 13.
    Продаван говорит модель 19-го года координально новая; обвес, геометрия, рама жестче чем раньше...
    Хотел прокатиться на ДэмоДэй, но почему-то Стампджамперов там не нашел
    Карбоновый вариант чёрного цвета, стоит 18000 ш. и алюминевый светлого цвета 13000 ш. Речь о specialized stumpjumper fsr 2019

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in