Войти

Войти

Закладки 1 Закладки

АвторТема: Использование старого смартфона в качестве видеорегистратора.  (Прочитано 409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anatoly

  • *
  • Сообщений: 2812
  • 054-220-47-02
  В последнее время всё больше думаю о покупке видеорегистратора в машину, но брать у нас - жаба несколько давит, брать в сети - пока не выбрал, да и с финансами - покупать барахло не хочется. А вот уже почти не используемый телефон с неплохой камерой - есть. Вот и возникла идея - опробовать в виде регистратора его. Кто нибудь пробовал? Есть ли какие подходящие проги под винду для этого дела?

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
Пробовал юзать свой СГС2 в этих целях Г@ун0 получается, ночью вообще нифига не видно, при дневной съёмке номер сможешь увидеть только на светофоре впереди стоящей машине при движении на расстоянии 10 метров уже номер неразборчив я пользовался несколькими програмками эта оказалась самой достойной хоть и платная
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн anatoly

  • *
  • Сообщений: 2812
  • 054-220-47-02
  Смарт под винду.

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн anatoly

  • *
  • Сообщений: 2812
  • 054-220-47-02
  Конечно антика, зато работает безотказно, экран немногим хуже ретины, сменные батареи, причем емкие, и сменная карта, неплохая камера и НИКАКИХ проблем с обновлениями и установкой ПО, как в АйОси - просто и удобно. Очень он мне нравится. Я его жене брал, но вскоре сменяла на такою же мотороллу как у меня, на Андроиде - то, что у нас от моей конторы, и сегодня его забросила. А ввод на нем куда удобнее, чем на емкостном экране, и рисовать стилусом можно. И спутники берет хорошо. Не хочу я его выкидывать.

Оффлайн Dred

  • Константин Гордон
  • *
  • Сообщений: 1721
  • 0545209937


Вырастет АйФоном станет  ;D ;D ;D
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌ (1/10)      • Технические навыки ▌▌▌ ▌▌▌▌▌▌▌ (3/10)    (

Оффлайн anatoly

  • *
  • Сообщений: 2812
  • 054-220-47-02
Сажать? Такого малыша?!  ???