Войти

Войти

Ну чё, мужики ? С 23 февраля ?

Назад
  • Ну чё, мужики ? С 23 февраля ?   от IanS 23 Фев, 2016 10:39
  • На самом деле не уверен, что это "кашерный" праздник для нас здесь. Но в качестве повода для воспоминаний прокатит.
    Как говорили :
    Кто не был - тот будет ( не факт) , кто был - не забудет ( факт)

    Или это"
     кто в армии служил, тот в цирке не смеётся...
  • Ответ #1   от koka 23 Фев, 2016 11:11
  • ...слова из песни не выкинешь - с праздником всех нас ;D
  • Ответ #2   от AE 23 Фев, 2016 11:37
  • На самом деле не уверен, что это "кашерный" праздник для нас здесь.
    Кашерный? Хорош религию продвигать. Хочешь поздравить, поздравь. Для кого то это Праздник. Считаешь или не уверен, в кашерности, бадац там или рав иосеф какой нибудь, тогда и тему не создавай.
    Читаю и противно... Не знаю почему. Ни капли уважения, какая то нота надсмешки присутствует.
  • Ответ #3   от Maggi 23 Фев, 2016 12:25
  • Для некоторых это праздник. А для кого то нет. Если бы не напомнили я бы забыл. Остатки прежней жизни. Для тех кто празднует - поздравляю.
  • Ответ #4   от leonid61 23 Фев, 2016 13:29
  • - Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
    - Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
    - Ну все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Что не так?
    - Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?
  • Ответ #5   от IanS 23 Фев, 2016 13:31
  • AE, извини, но у тебя реальные проблемы ИМХО. по принципу в "огороде бузина, а в киеве дядька"
    и давай сразу доворимся- я сам решаю, какую тему и где мне её открывать без советчиков и тем более кому и как оказывать уважение.
    Ты своим хамским выссказыванием его не заслужил. 
  • Ответ #6   от AE 23 Фев, 2016 13:42
  • У кого проблемы, я бы не стал рассуждать. Открыл тему, написал сообщение публично: будь готов к разного рода реакции. Ты хочешь, что бы я не ответил на твой опус? Никогда в жизни, мне хватает по работе маразма с кошерностью и т.п. фокусами. Религиозный такой, дак зачем писать тут вообще такое. Есть места, где тебя выслушают и поддакнут.

    За разговором то следи, хамское высказывание...
  • Ответ #7   от IanS 23 Фев, 2016 13:51
  • ты обратил внимание, что слово "кашерный" взято в тексте в кавычки. я надеюсь ( очень надеюсь) что не надо объяснять что это значит в русском языке.
    если у тебя есть "пунктик" на тему религии, так это действительно не сюда. И будь я даже религиозным или "соблюдающим традиции" , я по-прежнему ожидаю получить здесь реакцию в адекватных выражениях. И уж тем более , поверь на слово, я не ищу поддакиваний.

    Dалее други мои, если это общий тон "вааще", то вполне таки может быть, что AE прав и я не туда попал. Так нет проблем, я дальше пойду, а вам  всего самого наилучшего.

    С уважением,
    Старший сержант запаса СА ВВС
    А так же прапорщик Армии Обороны Израиля в запасе
    Ians
  • Ответ #8   от думка 23 Фев, 2016 14:06
  • Если кто празднует - поздравляю.
    У меня не получлось с армией :)
  • Ответ #9   от IanS 23 Фев, 2016 14:07
  • Не жалей, нэ треба.
  • Ответ #10   от koka 23 Фев, 2016 14:10
  • ....рядовой мы ;D чистые погоны - чистая совесть, хотя призвался сержантом
  • Ответ #11   от Акын 23 Фев, 2016 16:16
  • С праздником,служивые!

    Да ,было дело. 1983-1985.Рядовой.Королевские войска :) .
  • Ответ #12   от Акын 05 Май, 2016 15:07
  • - Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
    - Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
    - Ну все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Что не так?
    - Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?
    — Дарагой, что ты в Масква видель!

    — Э-э-э, Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видэль, балэт видель…

    — Гиви, расскажи, что такое балэт, а?

    — Э-э-э, балэт. Это такой балшой дом с колоннами. Заходишь- там всэ раздеваюцца. В зал праходишь — а там прэдставлэние.

    — А какое, дарагой?

    — Ну, сначала вибежяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал- нэ его. Кдругой падбежял, панюхал- нэ его. К трэтей падбежял, панюхал- его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял- нэгдэ эбать, сюда пабежял- нэгдэ эбать. Стал мужик с нэй пасреди сцены и плачет… А всэ со своих мест подорвалис и крычат, панимаеш: «Э бис, э бис!» А гдэ эбис, если нэгдэ…

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in