Войти

Войти

Джипо-вело-джипо-праздник живота!!!

Назад
  • Ответ #15   от Tempo 15 Фев, 2009 11:46
  • С Юлей я даже виртуально не знаком.
    Только просматриваю фото и видео ---- но и этого достаточно --- Большой палец вверх и респект крупного калибра! Юля так держать!!!
  • Ответ #16   от Юля 15 Фев, 2009 20:57


  • Очень красиво!

    Посмотрел на видео и полностью согласен с Марком. Юля, РЕСПЕКТ! Ты не ищешь легких путей, молодца :)

    спасибо за респект! очень приятно!!!!

    насчет лёгких путей -   может и хотелось бы выбрать более легкие пути, но .... не успела я .... а может просто на приключения меня тянет...  ;D ;D ;D


    С Юлей я даже виртуально не знаком.
    Только просматриваю фото и видео ---- но и этого достаточно --- Большой палец вверх и респект крупного калибра! Юля так держать!!!

    ну что же, пора познакомиться. пока что виртуально. насколько я понимаю, для визуального знакомства мне осталось только тебя увидеть или хотя бы узнать что же скрывается за картинкой никнейма Темпо  ???- "Гюльчатай, Открой Личико" .

    надеюсь что в ближайщее будущее состоится и реальное знакомство. :laugh:


    красиво!
    юта отдыхает !

    а вот насчет Юты ...

    я конечно очень люблю красоту Израиля (широка страна моя родная, много в ней.....) но Юта не отдыхает : тяжело сравнить Израильские коротенькие синглы с длинющими синглами Моаба и захватывающими видами красной пустыни. присоединяю пару фоток...


  • Ответ #17   от marusik 15 Фев, 2009 21:16
  • Юля,  какая ты молодец!  :) С другой стороны, не зря говорят, что с кем поведешься...  ;D Удачных вам совместных экстрим-подвигов.  :)
  • Ответ #18   от sanchez 15 Фев, 2009 21:21
  • Moab   :-[
    хочу в моаб :'(

  • Ответ #19   от Tempo 15 Фев, 2009 21:22
  • вот собственно
    Приятно познакомиться
    Особых отличий от аватарки нет так что можно не напрягаться и вешать что-то другое на аватар - хотя было время я аватар менял 3 раза в неделю
  • Ответ #20   от sanchez 15 Фев, 2009 21:39
  • Но израильская пустыня тоже хороша зараза  ;D
    У нас на форуме сплошные Замечательные Люди. Т Е М П О не меняй аватар. Ты мне там нравишься  >:D
  • Ответ #21   от Юля 15 Фев, 2009 21:46


  • вот собственно
    Приятно познакомиться
    Особых отличий от аватарки нет так что можно не напрягаться и вешать что-то другое на аватар - хотя было время я аватар менял 3 раза в неделю



    приятно. даже очень.

    Юля,  какая ты молодец!  :) С другой стороны, не зря говорят, что с кем поведешься...  ;D Удачных вам совместных экстрим-подвигов.  :)

    привет Mарусик. мы правда не знакомы, но я наслышана о твоём нескончаемом заряде энергии.  ;D ;D
    с кем поведешься....... - а повелась я хорошо... :angel8:
  • Ответ #22   от rhynolite 16 Фев, 2009 01:13
  • красиво!
    юта отдыхает !


    а вот насчет Юты ...

    я конечно очень люблю красоту Израиля (широка страна моя родная, много в ней.....) но Юта не отдыхает : тяжело сравнить Израильские коротенькие синглы с длинющими синглами Моаба и захватывающими видами красной пустыни. присоединяю пару фоток...



    "хорошо там, где нас нет" :) 




    пусть моаб и не отдыхает, но все равно в негеве очень красиво. особенно рядом с эйлатом.

    хотя в моабе трейлы гораздо более текучие, и не нужно топать ногами.

    П.С.
    вторая и третья фотки из моаба очень похожи на Тропинку Дикообраза (porcupine trail)



    это там?




    ну и приятно познакомится виртуально, на фотке я слева.
  • Ответ #23   от Юля 16 Фев, 2009 22:02

  • это там?


    ну и приятно познакомится виртуально, на фотке я слева.

    взаимно приятно.  :laugh:

    это действительно Porcupine Rim.

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in