Войти

Войти

сумка на задний багажник

Назад
  • Ответ #15   от piersto 25 Ноя, 2006 00:10
  • Змей Гуревич Спасибо!
    С рюкзаками вроде разобрались!
    Если что, буду заказывать Трек 65.
    Народ жалуется, что на Миражах с лямками для переноски много мороки.
  • Ответ #16   от jazz 25 Ноя, 2006 00:14
  • Цитата: "piersto"
    Народ жалуется, что на Миражах с лямками для переноски много мороки.



    на это жалуются больше на трек 85, даже переделывают лямки сами
  • Ответ #17   от piersto 28 Ноя, 2006 01:25
  • Змей Гуревич так что там с этими лямками? Народ просто несообразительный попадается или проблема действительно существует?
  • Ответ #18   от Змей Гуревич 28 Ноя, 2006 09:59
  • Лямки для переноски - тонкий момент для всех велорюкзаков.
    Причина ясна - сложно "вытянуть" за счет лямок неудачную для переноски на спине в целом форму велорюкзака. Они ж все таки сделаны для езды на багажнике.


    ИМХО, на Миражах они несколько лучше, чем на ТРЕках, но более сложны. Я, например, так ни разу и не использовал пояс для переноски Миражей, и даже перестал его с собой брать. Он как то место занимает, а ставить - облом часто.

    Ведь велотурист обычно идет с мечтой, что "воон за тем поворотом можно будет ехать". И так три дня :).

    С другой стороны, чаще всего лямки исполдьзоуются при посадке в транспорт, форсировании локальныых препятствий. Если же у вас маршруты такие, что надо идти реально несколько дней ведя с собой велосипед - то тут можно порекомендовать такой опыт - взять с собой обычный рюкзак, и в него скинуть вещи на этот переход. Но эо реально надо, когда к примеру, пешкодрала для на три предстоит. Ради нескольких часов - не стоит.

    На Треке кстати лямки переделаны в этом году. И скажу честно - руку к этому не приложил. Но говоорят стали лучше. Я получу новые Треки на тест через три месяца. Пока только такая инфа: "прямые лямки заменены на S-образные".
  • Ответ #19   от piersto 28 Ноя, 2006 11:17
  • Цитировать
    Народ жалуется, что на Миражах с лямками для переноски много мороки.


    Змей Гуревич я имел в виду, что во время езды на велосипеде с ними морока - трудно убрать так, что бы в колёса не лезли.
    Вот этот момент проясни пожалуйста.
  • Ответ #20   от Змей Гуревич 28 Ноя, 2006 11:30
  • Нет, это нет. НИ у того, ни у другого. В Мираже они подтягиваются и хлястики закладываются в миникармашек, на Треке - в боковой кармашек. ПРи этом сами лямки висят на штатном месте.
    Лямки на Миражах жестче чем на Треке, посему проблема с задеванием их ногами встречается чаще, особенно если лапы рюкзака набиты плохо. Лечится легко - надо плотнее набивать ноги и крепче притягивать лямки за стропу. На Треках лямка плотно прилегает к поверхности рюкзака. Во всяком случае в настоящее время :). Новый оразец мне в руки еще не попал.

    Народу надо передать - на миражах есть секретный кармашек - ОТКРЫТЫЙ СНИЗУ. Придумал известный питерский урист Александр БОровский (ЫФТ). Вот болтающуюся стропу надо убирать туда.
  • Ответ #21   от jazz 28 Ноя, 2006 13:14
  • я вобще за трек, так как он однообьёмнии, вопрос тока на щёт лямок. если переделали, то уже надежди есть на то что стало лудше :)

    Цитата: "Змей Гуревич"
    На Треке кстати лямки переделаны в этом году.

    т.е. покупать значит надо когда? что бы новые лямки получить?
  • Ответ #22   от Змей Гуревич 28 Ноя, 2006 13:57
  • А вот щаз звякну им в офис, фсе по делу надо.

    Йокнеам это недалко от Димоны?

    Так, отзвонился.
    нет, лямки пока обычные, на s-образные не перешли. Ибо не уверены что надо.  Я тоже призадумался :). Приглашат меня в офис к ним по делу в пятницу, заодно переговорим с конструктором.
  • Ответ #23   от jazz 28 Ноя, 2006 14:03
  • Цитата: "Змей Гуревич"
    Йокнеам это недалко от Димоны?

    йокнеам ет 20 км от хайфы. (т.е. от димоны очень далеко)

    а почему димона?
  • Ответ #24   от Змей Гуревич 28 Ноя, 2006 19:07
  • От димоны вроде как на восток есть какой то город с созвучным названием. Я там был проездом...
  • Ответ #25   от mdizengof 28 Ноя, 2006 21:12
  • Иерухам?
  • Ответ #26   от Змей Гуревич 29 Ноя, 2006 10:09
  • Похоже на Иерухам. У меня карты под рукой нет. Но помню - место жутковатое, не лучшее в Израиле.

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in