Велоланд

Велоланд

Друзья, меня зовут Алекс (Алех655) и часть из Вас помнит меня по "вдумчивым" покатушкам, которые мы с женой организовывали.

Два месяца назад мы с друзьями открыли компанию под названием "VELOLAND". Задумка, возможно, слегка авантюрная, как и любое новое дело, но мы искренне верим в её успех. Цель компании - продвижение иностранного велотуризма в Израиле. По нашему мнению "Земля Обетованная" обладает всем необходимым для интересного катания а так же рядом неоспоримых приемуществ перед Европой.

За эти два месяца проделана немалая работа по построению интернет сайта, связям с велоклубами за рубежом, построением логистики велотуров внутри страны.

Мы хотели бы пригласить к сотрудничеству всех заинтересованных посетителей форума. Нам интересно Ваше мнение, Ваши идеи, Ваша критика. На сегодняшний день мы ищем сопровождающих групп и человека на должность координатора велотуров, ответственного за разработку маршрутов, набор и координирование работы сопровождающих групп и всего остального, что связано с "рехивой".

Будем рады любому виду сотрудничества.
Электронный адрес и телефоны вы сможете увидеть на сайте

 



 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить