-
Ответ #30
от Andy 07 Март, 2013 20:54
-
-
Ответ #31
от Andy 08 Март, 2013 14:23
-
Боря, я еще нихрена не могу вылечиться, блин. Завтра пасую

заранее извиняюсь
-
Ответ #32
от Xoch 08 Март, 2013 19:39
-
Боря, я не смогу подъехать - обстоятельства.
Хорошо вам покататься.
-
Ответ #33
от Weiss 08 Март, 2013 20:11
-
Andy,Hoch,
В другой раз.
Завтра сам поеду, адын.
-
Ответ #34
от sechel 08 Март, 2013 20:27
-
-
Ответ #35
от Weiss 08 Март, 2013 20:46
-

Да ну н...х, быть такого не может.
-
Ответ #36
от Xoch 08 Март, 2013 21:19
-
Боря, не слушай ни кого.
Я - мысленно с тобой.
-
Ответ #37
от Xoch 08 Март, 2013 21:23
-
Настоящий райдер может и адын катнуть.
Но по любому, с меня пиво за неявку.
-
Ответ #38
от vadim 08 Март, 2013 21:48
-
Я бы прокатился. В 7 утра встречаемся в точке А?
Вадим 054 6380 636.
-
Ответ #39
от Andy 08 Март, 2013 22:30
-
БОРЯ тебя просто КИНУЛИ
-
Ответ #40
от vadim 09 Март, 2013 14:20
-
было классно. очень живописный маршурут в это время года.
-
Ответ #41
от Weiss 09 Март, 2013 18:47
-
Места действително красивые.
Жаль меня хватило не на весь маршрут, есть над чем работать.
-
Ответ #42
от Wodqnoj 09 Март, 2013 19:28
-
Мнэ-э... А что значит "не хватило"? Если про то, что отставать от Вадима начал - это не переживай. Так 90% форумчан делают. А вот если под конец радость жизни начал терять - это серьезно. Это тренироваться надо.
-
Ответ #43
от vadim 09 Март, 2013 19:49
-
А вот если под конец радость жизни начал терять - это серьезно
если радость теряешь, то это всего лишь сахар в крови закончился.
-
Ответ #44
от Weiss 10 Март, 2013 09:01
-
А вот если под конец радость жизни начал терять.
Ни В Коем случае!
Под устал да, но радость жизни при мне.