Руль с большим задним углом (развертка?)
от Gadik 05 Март, 2013 11:19
Думаю попробовать руль с большим углом (back sweep). Самый бюджетный вариант это On-One. Есть еще и сальса, сурли, джонс (H-bar, J-bar).
У кого какой опыт с такими? Если буду заказывать on-one, можно с кем-то войти в долю, поделить пересылку.
Ответ #1
от Weiss 05 Март, 2013 11:42
Для крузеров с вертикальной посадкой самое то.
Ответ #2
от lupus 05 Март, 2013 12:47
Я смотрел картинки, народ с такими трейлы катает ... Но что то гложат меня сомнения. После неудачного апгрейда с рулём-бабочкой уже боюсь чего то необычного. Давай форумы выгугливать :