Для тех, кто к сожалению не может поехать с Игорем в пустыню, но хотел бы попробовать что-то новое.
Взято с сайта groopy
http://www.groopy.co.il/trackinfo.aspx?pid=632Погода нам благоприятствует, встреча в 7.00, выезд в 7.30
Встреча на заправке Бейт Гуврин, карту опубликую завтра, завтра же выложу файл под OZI.
Длина - 43 км, набор высоты 750 м. Мало не покажется. Требования - обычные. Две запаски, каска, 3 литра воды, желательна защита на колени и локти.
Жду желающих.