да надеюсь скоро мое отсутствие таки закончится, работа такая у нас теперь надо тока к северным или южным диким напрашиваться и совершенствовать себя.....
Ответ #6
от Drovosek 27 Нояб., 2012 14:05
GM EMD 645 Макс надо на дерех сукар в пятницу лошадку обновить
Ответ #7
от Dred 27 Нояб., 2012 18:55
GM EMD 645 Макс Поздравляю с Обновкой чтоб она тебя только радовала и доставляла кучу удовольствия !!!