а в 8 никак нельзя?Игорь, составлю тебе компанию в 8-00 если не передумал. Марик надеюсь чуток подмокнуть тоже согласится
утром будем помотреть,если еду,то не позже 8.30(при условии,что не будет лить как из ведра)+1
утром будем помотреть,если еду,то не позже 8.30(при условии,что не будет лить как из ведра)аналогично
