Марик велком, если наш формат (попрыгушки и всё такое) тебя не смущает
Марик всё по плану как и обговорили с тобой по телефонуМарик ты с нами? Синглспид брать?![]()
![]()
В БШ ух как попрет


Марик ты с нами? Синглспид брать?Я тоже слышал,что там рай для СС.В БШ ух как попрет

не забудте взять пиво, каждый 1.5 банки
два раза список закрывал окончательно да так и не закрыл.
Усе список закрыт окончательно!!!
Репкины +2 вне конкурса
список закрыт-плохо, список открыт-тоже плохо, пото му как катаеш в шабат, короче иди ломай или покупай колёса у тебя это лучше всего получается
Усе список закрыт окончательно!!!
Репкины +2 и любой северный вне конкурса
Чайник всё тебе не такты всегда грубить начинаешь когда сказать нечего?список закрыт-плохо, список открыт-тоже плохо, пото му как катаеш в шабат, короче иди ломай или покупай колёса у тебя это лучше всего получается