-
Ответ #15
от jazz 10 Апр., 2007 13:01
-
Люпус легких путей не ишшшет
Да! Это так!!
-
Ответ #16
от Ilya 10 Апр., 2007 13:08
-
Тогда готовся, если наши не поедут, то выезд сделаем пораньше, часов в-7 утра. И с жарой легче будет, и с движением на дорогах поменьше
-
Ответ #17
от Ilya 10 Апр., 2007 13:16
-
И того:
едут:
1 Лупус
2. Юваль
3. Илья
4. Елад из Пардесханны (пока под ?)
Кто ещо?
А ты jazz записался доброволцем?
-
Ответ #18
от jazz 10 Апр., 2007 13:27
-
джаз записался пока на Мисгаф, у меня к сожелению нет возможности самому добраться до Кинерета из Кармиеля
-
Ответ #19
от lupus 11 Апр., 2007 19:59
-
А какой ответ дадим прогнозу? Едем в любую погоду? Или когда знать, если вдруг не поедешь?
-
Ответ #20
от Ilya 11 Апр., 2007 21:59
-
едем, я еду по любому, ничего страшного не обещают. Толко давай начном в-7? Ты как ОК в-7?
-
Ответ #21
от lupus 12 Апр., 2007 13:00
-
Я ОК в семь! Позвоню попожжа.
-
Ответ #22
от Ilya 12 Апр., 2007 13:21
-
тогда в 6 на оби4ном месте - цомет звулун
-
Ответ #23
от lupus 13 Апр., 2007 19:57
-
Усталые и довольные пионеры вернулись в лагерь! Спасибо Илье за тремп и проложенный трек. Маршрут оч тяжелый и как всегда насыщенный впечатлениями. Я , лично, вернулся "убитый"-КЛАССС!!! "Отхватили" огромный кусок Голан, по моим данным прошли 54 км тяжелейшего шетаха, когда бы еще предоставилась такая возможность? Там сейчас оч зелено, цветенье всевозможного бурьяна, родники льющиеся по базальтовым скалам и к воде мы все таки спускались (это для скептиков), только переезжающего бурный поток Илью я не успел заснять, потому как занимался в ручье стиркой. Из фото поймете, какой стиркой. Илья, фото в зрительный зал пжалста.
-
Ответ #24
от Ilya 14 Апр., 2007 20:36
-
-
Ответ #25
от Tempo 14 Апр., 2007 22:24
-
Лупус вот она земля израильская
Родину познают ногами
Ахват хаАрец дерех раглаим
Но ты пошел дальше - ты любишь Родину руками

Больше всего мне понравился твой отпечаток на лике родной земли
-
Ответ #26
от Ilya 15 Апр., 2007 00:31
-
кстати по просьбе Люпуса - вот он наш трек на карте


изменил надеюсь так лучше
-
Ответ #27
от lupus 15 Апр., 2007 08:24
-
Лупус вот она земля израильская
Родину познают ногами
Ахват хаАрец дерех раглаим
Но ты пошел дальше - ты любишь Родину руками 
Больше всего мне понравился твой отпечаток на лике родной земли
То я в шоколаде

кстати по просьбе Люпуса - вот он наш трек на карте
Да, но просьба была, чтоб было чего то видно. Я просил не для публики , я для себя просил. Я в конце уже нифига не понимал, где мы находимся. Дома уже чуть сориентировался...
-
Ответ #28
от Ilya 15 Апр., 2007 08:48
-
а ты или зайди в галерее посмотри или сохрани себе на компютор и открой у себя
наш трак тут: