



чакры открылись на последнем ране.по Дениса замерам около 10 минут.

ну а кошки вааще кдались всю покатушку под калеса,кое кто правда пытался и с собаками наперегонки
спасибо наездникам за компанию,ну а кто не пришол,нам пива больше досталось


Это по тому что у вас несколько вилсетов. Богатые едут быстрее
Чайник, мы с тобой на последнем ране катили по ступенькам со средней скоростью 19.6 км в час, последний длинный пролёт сделали почти 50 км/ч.
рысаки.
Чайник, мы с тобой на последнем ране катили по ступенькам со средней скоростью 19.6 км в час, последний длинный пролёт сделали почти 50 км/ч.

Это по тому что у вас несколько вилсетов. Богатые едут быстрее![]()
