)
:
.Стампик,копался да не докапался. хотя один вывод сделал - надо было открывать тему в "железе" а не тут. админ - если можно, перевесьте.
почитай ветку-тему про фонари: там есть ответы на все эти вопросы.

, но всё таки буду рад на краткие ответы на заданные вопросы или точные ссылки на каждый из них.
Что вы думаете по поводу:
На руль : http://www.ebay.com/itm/TrustFire-3x-CREE-XM-L-XML-T6-LED-4000Lm-Cycling-Head-Front-Bike-Bicycle-Light-/400373055090?rt=nc&_trksid=p2047675.m1851&_trkparms=aid%3D222002%26algo%3DSIC.FIT%26ao%3D1%26asc%3D163%26meid%3D6555854667920243417%26pid%3D100005%26prg%3D1088%26rk%3D4%26sd%3D380574428047%26
Что порекомендуете на каску?