Maggi, с днем рождения!
от Leshy 27 Сен., 2012 06:47
Саша, дорогой, с днем рождения! Всего самого самого!
Ответ #1
от Manevich 27 Сен., 2012 06:50
Партнер! С Днем Рождения! Береги здоровье! В декабре нас ждут великие дела!
Ответ #2
от Saniok 27 Сен., 2012 06:56
Саня, с днем рождения!!! Здоровья и успехов во всем!
Ответ #3
от IgorRuch 27 Сен., 2012 07:13
Мазаль тов!
Ответ #4
от dubson 27 Сен., 2012 07:21
Саша, дорогой, с Днем Рождения! И чтоб все и всегда!!!
Ответ #5
от Polina 27 Сен., 2012 07:56
Саша, поздравляю!
Ответ #6
от Voronin 27 Сен., 2012 08:04
Выпьем за то, чтоби ти дажил да 132 лет. И чтоби в 132 года ти умэр. И нэ проста умэр, а убили. И нэ проста убили, а зарэзали. И нэ просто зарэзали, а из рэвности. И нэ просто из рэвности, а за дело!
Ответ #7
от Zorg 27 Сен., 2012 08:52
С Днем Рождения !
Ответ #8
от YakovShnaider 27 Сен., 2012 09:03
M A Z A L T O V ! ! !
Ответ #9
от eto_on 27 Сен., 2012 09:23
с днем рождения, главное здоровье , а остальное купишь
Ответ #10
от Саша Зарудь 27 Сен., 2012 10:00
Здоровья, счастья, и сил крутить педали до ста двадцати! Привет Дине.
P.S. И чтоб нам никогда не встретиться на твоей работе