Всем привет..всех с наступающим..а в 6.30 утра?Если бы это был вечер то я бы написал 18-30
Вокруг леса Бен Шемен по джиповкам.
Примерно 32 км. и около 400 м. вверх.
Сбор на Мицпе Модиин около киоска. Старт в 6:30. Примерно в 9:00 пьём чай и по домам.

что-то бен шемен какой то магический лес однако,Периметр 20 а МЫ едем вокруг значит это РАДИУС
я всегда думал что периметр около 20 километров но последний раз вроде катались в бен шемене но периметр этот искали так и не нашли![]()
а сегодня я узнаю что он розщирился на 10 километров
Записываюсь под вопросом.

возможно я +1 а ктото карту положить может или ето там же
http://www.velik.org/index.php?option=com_smf&Itemid=92&topic=9260.0
BIGЧто тут думать надо ехать,что то без начальства, не уверенность чувствуется!.Отличный маршрут. Записывай меня.Да Edigo ты прав,ехать надо...
так в 6 или 6:30?