Сезон 2012-2013
Назад
Ответ #90
от pashka79 05 Март, 2013 09:27
Post actions
Просмотр профиля pashka79
Сообщить модератору
Поправляйся поскорее !!!!
Ответ #91
от goga 05 Март, 2013 09:30
Post actions
Просмотр профиля goga
Сообщить модератору
выздоравливай
Ответ #92
от michaels 05 Март, 2013 09:32
Post actions
Просмотр профиля michaels
Сообщить модератору
Скорейшего выздоровления и возвращения в строй!
Ответ #93
от Lkrim 05 Март, 2013 09:34
Post actions
Просмотр профиля Lkrim
Сообщить модератору
Дима, выздоравливай.
Ответ #94
от vadimn 05 Март, 2013 09:36
Post actions
Просмотр профиля vadimn
Сообщить модератору
Скорейшей поправки!!!
Ответ #95
от Саша Зарудь 05 Март, 2013 09:41
Post actions
Просмотр профиля Саша Зарудь
Сообщить модератору
Вау, какая обида! Скорее поправляйся (хотя нет, поправляться не надо, держи вес! :-) ), скорее выздоравливай - и в строй, к новым победам!
Ответ #96
от tenshi 05 Март, 2013 09:45
Post actions
Просмотр профиля tenshi
Сообщить модератору
скорейшего возвращения в строй!!
Ответ #97
от Gadik 05 Март, 2013 10:16
Post actions
Просмотр профиля Gadik
Сообщить модератору
Выздоравливай!
Ответ #98
от sanchez 05 Март, 2013 11:04
Post actions
Просмотр профиля sanchez
Сообщить модератору
Репкин, будь здоров. 1-1.5 месяцев звучит черес чур оптимистично, но я тебе все же желаю максимально быстрого восстановления.
Ответ #99
от Чайник 05 Март, 2013 11:18
Post actions
Просмотр профиля Чайник
Сообщить модератору
Выздоравливай
Ответ #100
от adrukh 05 Март, 2013 12:00
Post actions
Просмотр профиля adrukh
Сообщить модератору
Рефуа шлема, и быстрого возвращения в строй!
Ответ #101
от leonid61 05 Март, 2013 12:22
Post actions
Просмотр профиля leonid61
Сообщить модератору
Дима, скорее выздоравливай - и на колеса.
P.S. Майку до сих пор не забрал, есть повод тебя проведать.
Ответ #102
от dimak78 05 Март, 2013 12:51
Post actions
Просмотр профиля dimak78
Сообщить модератору
скорейшего возвращения!
Ответ #103
от dimak78 05 Март, 2013 12:52
Post actions
Просмотр профиля dimak78
Сообщить модератору
Цитата: Repkin от 05 Март, 2013 08:57
П.С. Не катайте ДХ на велосипедах XC - это больно !
(Ссылка на вложение)
Расскажи что хотел сделать а велик подвёл
Ответ #104
от Diana 05 Март, 2013 18:27
Post actions
Просмотр профиля Diana
Сообщить модератору
Скорого и полного выздоровления!
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Go to page
:
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
»
Navigation
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media
You're not logged in
Navigation
Topic actions
Common actions
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media