Заранее извиняюсь за позднее предупреждение, но может кто-то заинтересуется и успеет.
Встреча в 8:30 на
ханьёне Азореа, въезд с шоссе 66, на
דרך פארק רמות מנשהМаршрут тенистый, проходит по умеренным спускам и подъемам, подходит для детей от 6-7 лет.
Эдесь пару фоток и трек с предыдущей покатушки. Если есть вопросы, звоните, мой телефон над аватаркой.
На данный момент нас 3 взрослых и 5 детей двух возрастных категорий (6-7 и 9-10).