Офер, 24.8.12, Шиши (не м.Мейрав и не Маанит)
от Gadik 22 Авг., 2012 18:48
Кто нибудь собирается в 24-го в Маанит, Офер или Хуршан?
Ответ #1
от vadimn 22 Авг., 2012 19:27
если буду катать в шиши а не в шабат, то офер самое то, мой телефон под аватаркой... правда для начала хотелось бы знать навыки твоего катания и кошера