Маневич, пуганый только ты, а Чайник свой человек, на Шфею ходилНа Шфею, я так понял, все "ходили".
А на Кармеле за тобой "ехать" надо.
Дык, какие загадочные все!потаму как они едуть не по широким джиповкам,а по узким извилистым синглам
Если наберусь храбрости, приеду.
А зачем нужно больше чем один фонарь?
Если наберусь храбрости, приеду.Ехайте, ехайте, новички и не очень. Потом расскажете, насколько все
Возможно. Если офонарите конечно.
темп умеренно быстрый.
не верьте ни единому слову, темп был сумашедше быстрый, зверюга!А мы и не верили.