План вставил! Хороший был план! Перло нас со Славиком не по-децки. Догнался я, можно сказать, Яараном, а то как-то Хушайя с Ягуром не пробрали. Накатали за пару с гаком часов 17 км и сколько-то там сот метров подъема. Катнули новый сингелок, который вчера с Чайником ножками вверх прошли. Присовокупили его к "чудищам" и получили 700 метров чуда чудного. Зрима, несколько свитчей, съезжалочка, пара узкостоящих, рулецеплятельных дерев... :)Ну, что еще для счастья нуно!? Получился альтернативный вариант "луна-парку": оба заканчиваются в одном месте. Съели коробку фиников, порвали одну цепь и сберегли пяточку Славика.
http://app.strava.com/rides/25034883