С Днём Рождения !!!!!!!!!!! Здоровья и удачи во всём.
Ответ #16
от biker29 18 Июль, 2012 08:03
С Днём Рождения !
Ответ #17
от pashka79 18 Июль, 2012 09:10
Поздравляю с Днем Варенья !!!
Ответ #18
от shim 18 Июль, 2012 09:17
С Днём Рождения !
Ответ #19
от BushrangeR 18 Июль, 2012 09:51
C днем рождения!
Ответ #20
от adrukh 18 Июль, 2012 10:38
C днем рождения!
Ответ #21
от Саша Зарудь 18 Июль, 2012 15:24
Леночка, до ста двадцати тебе, со всем сопутствующим - счастьем, здоровьем, любовью.
Надо бы выпить за тебя...
Ответ #22
от Banzay 18 Июль, 2012 15:34
Леночка! С Днем Рождения!!! Мазаль Тов!!!!
Ответ #23
от igor968 18 Июль, 2012 18:13
с днем рождения!!!
Ответ #24
от Zorg 18 Июль, 2012 20:51
C днем рождения!
Ответ #25
от Lkrim 18 Июль, 2012 21:46
:36_3_16:Всем, всем,всем огромное спасибо
Ответ #26
от Karina 18 Июль, 2012 22:08
Лена, с днем рождения! Приезжай в субботу в Бен-Шемен - устроим тебе день варенья!
Ответ #27
от Lkrim 18 Июль, 2012 22:12
Спасибо Кариночка , но к сожалению в эту субботу никак не получается
Ответ #28
от vadim_k 19 Июль, 2012 07:34
Лена,от нас с Эммой,с днем рождения!!! Оставайся веселой,жизнерадостной и пусть тебя ни чего не огорчает даже прокол шины! Миша,по 2 красных поцелуя от нас с Эммой!
Ответ #29
от Maggi 19 Июль, 2012 08:20
Поздравляю с ДР! Побольше покатушек (мы все любим пироги)!