А меня на джиповки запишитеАга,тебя я понимаю записать на джиповки без тени
Ёник! Записывайся уже! В прошлую пятницу мы недобрали 100 метров подъемов, часть пешком шли, а ты еще должен был штрафной круг делать, так и не сделал. Так что давай, не стесняйся! Записывайся!
И Яша с угой едит.....

