







Интересна разница в сфат-гуф на одном и том же участке у двух сенсеев!

Вот выздоровеет Гога и вас обоих научит!
Каждый д@оч@т как он хочет.Я-то думал они ПРЫГАЮТ, а они ... д@оч@т?! Любя, разумеется!
Будем продолжать не смотря на злые языки (Маневич и ко.) завидуют они

), но я, правда, завидую и фотЫ мне реально понравились.
Предлагаю назвать первый сингел именем Гоги. Это как улицы в совке называли именем великих людей, только в отличии от них унас названия раздаются ещё при жизни![]()

теперь есть дополнительный стимул
