Нужна (куплю, возьму напрокат) защита на рост 160см. Моя докторша, что
от anatoly 07 Июль, 2012 19:17
учится кататься, сегодня не слишком удачно убралась - и полагаю защита была бы очень полезна для целости рук и ног.
Ответ #1
от Dred 07 Июль, 2012 21:14
есть Лардж наколенники и налокотники но я 179см росту не знаю подойдет ли
Ответ #2
от anatoly 07 Июль, 2012 22:19
спасибо, но увы... ей мой медиум, я - 170см, - упирается в голеностоп и торчит над коленом! Наколенники и налокотники пока нашел для скейта, но голень открыта, и именно туда и пришло. И свозить в магазин примерить - проблема: я пашу с утра, а у нее - вечерняя смена.
Ответ #3
от michaels 08 Июль, 2012 11:22
Ну это не прблема, продавец поможет с первоначальным выбором, меряешь дома и возвращаешь в магазин, если не пошло. Со вторых рук будет труднее с примеркой/обменом.