Ну и фантазия у тебя!
Темпо-тут дело вкуса как и где кататься.Если тебя действительно влечет техничная часть в большой концентрации-ты можешь "пропадать" в Яр Офер и оттачивать технику.чайник рылом не вышел?
Есть люди ,кому скучно ездить в тиюлим и нужна большая доза андреналина.
Другим нравится вкручивать по 70 км.
Кто-то любит всего по немножку.Главно ездить так как нравится!