да и как бы можна и до моря доехать окунуться
в йом ришон еду на очередной милуим на этот раз к северянам в гости, мэхане нафтали илания как мне сказали это рядом с цомит голани, мб есть у кого какие рекомендации по нужной мне дислокации а то даже не знаю куда и зачем еду.Это там, где пару недель назад шомрим (шомрот
) разоружили и оружие забрали. Лично не был! Рядом Бейт Кешет, бери вел.