
надо ехать !Отомсти за меня, брат! Ну, в смысле, Влад!
без магеним , вместо фиников - пачка пельменей , и плакатся по дороге о джиповках![]()
![]()
Маневич, не добрый ты человек, когда ты в Мишмарке дропТак ото ж!съезжалпадал, у меня даже мысль о помощи промелькнула, а ты мстишь. Ну да ладно, зачтётся.
То ж ты мИня и зГлаЗил!
// Manevich, приежай в мисгав.
// http://www.velik.org/index.php?option=com_smf&Itemid=92&topic=6911.msg201337#msg201337
Маршрут выбирается мной, пожелание джиповок вверх и вниз рассматривается не будут.в детстве меня обзывали Пиночетом.Денис уступаю тебе почётное звание--заслужил.

Тебя забирать надо, контролёр?А ты на Эндуре будешь?
Тебя забирать надо, контролёр?Надо! Мазган починил?