Традиционное напоминание!ну и велы не забудьте
Не забудьте охладить пиво, ну и фанари желательно зарядить.
Хорошо но мало, добился пивом дома, теперь совсем хорошо.аналогично.
Хорошо но мало, добился пивом дома, теперь совсем хорошо.А по мне так самый раз, по среди недели так и надо катать!