Это кто там в тайцах???

Денис, как бутылка чувствует себя на Манаре?
Фотки замечательные. Молодцы!
Это кто там в тайцах???Кантрийщик

Кантрийщик


И я остался доволен. Спасибо Денису эа идею и за компашку,и за подвозку...и ваще за то,что он есть.
Аш весь разчувствовался....