Ну, и никто ж тебе не мешает просто взять при встрече детали, проверить все "живьем" и решить окончательно.OK
OKВ "шлиши" я с Папой вечером в К-Ата. Подъезжай или я с Папой тебе передам.
Гагон скучает по крыше! Готов быть проданным за 850.Процесс идет - 800 шах!
Тема закрыта.