Я за ранний выезд+
Миша А семь часов это не ранний? Можно начать в 3 и будет ночной маршрут
+
сегодня в 8-30 было 31 в тени и очень,очень,очень,очень жарко!!!!!!
это идея скрыться от жары, только часов так в 5 вполне нормально
Яша, ты поедешь? Если что, то можно вместе пораньше начать.
Тогда начнем в 6:30 ,надеюсь успеем сделать все подьемы до самой жары. Обратно спуски и по прямойПоддерживаю-это обдумонное решение.
я как всегда с френдом собираемся бытьפתח תקווה . רחוב ועד ארבע הארצות
да и скажите пожалуйста что в Waze вбивать чтоб подехать к точке старта ?
СПИСОК ЗАКРЫТ