Железный человек-ты нам нужен
от Чайник 28 Май, 2012 18:34
итак наш главный кузнечик допрыгался. это очень прискорбно но мы все надеемся что он скоро поправится . в этой темке мы постараемся поддержать морально его боевой дух. ну и стам поприкалываемся. Гога мы тебя все любим и скучаем.
Ответ #1
от goga 28 Май, 2012 18:38
пасиб Лёня
Ответ #2
от Zorg 28 Май, 2012 18:39
Сам к сожелению не знаком ,но желаю полного и скорого выздоравления . Поклонник его фильмов (лучше чем в ютюб). ССЛ Вы ему творожка побольше давайте ,что ли .
Ответ #3
от DenisR 28 Май, 2012 18:47
Скорейшего возвращения к нам. Без тебя ССЛьный киниматограф умрёт.
Ответ #4
от Zorg 28 Май, 2012 18:51
пока вот стульчег для заслуженного ссльного режисера !
gogaНе ссы,я в прошлом году в Амстердаме что бы избежать лобовой атаки со стороны фольсваген каравелла вылетел на велике на трамвайные рельсы в ливень...как в американских фильмах-халакимы в разные стороны кровищи было!ты же знаешь,мы разделяемся на две категории,на тех которые падали и тех которые еще нет!скорейшего выздоровления ,к сожалению не знаком,фильмы смотрю!
Ответ #6
от bogachstas 28 Май, 2012 19:28
скорейшего возвращения в ряды ССЛ !
Ответ #7
от dubson 28 Май, 2012 19:57
Скорейшего выздоровления!!!
Ответ #8
от vadimn 28 Май, 2012 21:02
Гога без тебя в шфее ловить не фига Выздоравливай по скорей!!!