-
Куплю руль
от vitas 18 Май, 2012 15:25
-
Ищу руль оверсайз ( 31.8 ) 720- 750 мм. Желательно 20-35 мм райз. Или может кто видел в магазинах что-то более менее приличное и недорогое, буду признателен.
-
Ответ #1
от Чайник 18 Май, 2012 15:45
-
-
Ответ #2
от Dima28 18 Май, 2012 18:30
-
Помоему есть у приятеля. Сегодня проверю
-
Ответ #3
от vitas 18 Май, 2012 19:06
-
Байкдиль знаю. Недавно заказал у них стем. Хотел заодно и Фановский Фетбой заказать - так нет у них чёрных шириной 750, только 710. Хотелось бы пощире, лишнее можно отпилить если что.
-
Ответ #4
от Чайник 18 Май, 2012 19:17
-
Фетбой синий видел на Арим по моему
-
Ответ #5
от Dima28 18 Май, 2012 20:03
-
Есть руль 31.8 , rise 42 , ширина будет известна вечером, если конечно ты заинтересован ?
-
Ответ #6
от vitas 19 Май, 2012 00:01
-
Конечно заинтересован.
-
Ответ #7
от Dima28 20 Май, 2012 17:39
-
Ширина 710 мм
Я думаю цена около 100 шах
-
Ответ #8
от vitas 20 Май, 2012 23:29
-
За предложение - спасибо. Но всё таки хотелось бы пошире, чтобы понять что именно мне удобнее( лишнее- отпилится) . Мне нет проблем купить и "полную" цену, просто не могу найти где.