Запишите меня тоже "Для тех кто хочет но не может"

хммм.. а меня наверное в : не может но и не хочет .
но мне все равно здесь интересно . чисто теоретически .
![]()
![]()
Чисто гипотетическис Танюшей даже гипотетически не могу представить!
Представь себе ситуацию,
Что в Швеи теоретически
С друзьями могу оказаться я

Чисто гипотетическиИ вдруг приведется в действие
Представь себе ситуацию,
Что в Швеи теоретически
С друзьями могу оказаться я
.отметился в таме-едь
И вдруг приведется в действиеИ, в общем, исход положительный
Мой механизм фаллический
И яйца большие вырастут
Чисто гипотетически
И с дропа большого прыгну я
Скажем теоретически
А вот приезмлюсь туда ли я
Это вопрос риторический!
И тут я пришел к заключению
Что лучше чисто практически
Быть мальчиком-зайчиком
На ригиде доисторическом
А Шфея пусть дальше останется
Местом географическим!!


