Войти

Войти

Нужна помощь начинающим из Холона

Назад
  • Нужна помощь начинающим из Холона   от NotFrogs 06 Май, 2012 19:21
  • Доброго времени суток всем!
    Мы молодая пара, Юля и Егор, хотели бы спросить вашего совета. Дело в том, что живём мы в Холоне, машины у нас нет, следовательно, добираться до начала предложенных здесь на сайте маршрутов довольно проблематично. Мы планируем выехать куда-нибудь на велосипедах в ближайшую субботу, 12.05, однако, абсолютно себе не представляем, куда нам податься из Холона, так, чтоб это было красиво, приятно и не запредельно тяжело. Опытными велосипедистами себя не считаем, Егор ездит на работу на велике ежедневно, а Юля иногда сопровождает его на море по выходным. Выезжаем на велосипедах мы отнюдь не так часто, как хотелось бы, но недостаток опыта восполняется большим желанием. Вот отчёт о нашей прошлогодней вылазке.

    Заранее спасибо за помощь!
  • Ответ #1   от Wodqnoj 06 Май, 2012 19:44
  • От ришонского суперленда вдоль 4й трассы на юг - самое то. И вдоль нахаль Сорек чуть на восток подняться. Ну, и назад... Как раз полтинник может выйти. И народу поменьше будет, чем в Парке Яркон...
  • Ответ #2   от vadimn 06 Май, 2012 19:47
  • Добро пожаловать на форум!!!
    Оч понравился ваш отчет, фотки просто зачет полный.

  • Ответ #3   от NotFrogs 06 Май, 2012 19:54
  • Wodqnoj Спасибо! Если можно, поподробнее про маршрут рассказать....
    vadimn Спасибо, очень приятно! Надеемся, после ближайшей поездки получатся не хуже ;)
  • Ответ #4   от alex66 06 Май, 2012 19:56
  • NotFrogs
    Привет.
    Можете начать ездить на хоф Ришон через суперлэнд. Получится около 26-27 км,можно до Бат-Яма и по берегу до телявивского порта или далше до парка а-яркон(тут километраж будет поболше).Пробуйте...
  • Ответ #5   от NotFrogs 06 Май, 2012 20:02
  • alex66
    Спасибо!

    А подскажите, стоит ли пробовать доехать до развалин Наби Рубин? Или смотреть там особо нечего?
  • Ответ #6   от IgorSk 06 Май, 2012 20:04
  • NotFrogs, добро пожаловать на форум! Надеюсь, вас у нас понравится. Вот маршрут до парка Яркон и по парку.
    Если будет мало вот так можно продолжить пока не устанете с учетом вернуться обратно. Подъемов почти никаких.

  • Ответ #7   от alex66 06 Май, 2012 20:06
  • Я там небыл и даже не жаю где ето! :o
  • Ответ #8   от Wodqnoj 06 Май, 2012 20:14

  • А подскажите, стоит ли пробовать доехать до развалин Наби Рубин? Или смотреть там особо нечего?


    Не очень логично получается. От суперленда между квиш Геа и аэродромом - джиповочка, потом немного песочка, потом опять джиповка неплохая, а потом на дорогу 4311 на запад, или прямо до нахаль Сорек - это прогулка. А если пытаться без дороги прорваться к Наби Рубин, то это - боюсь, не для новичка. А в обьезд - далековато.

    А что значит поподробнее? Трек нарисовать? Или про ориентиры рассказать?

    http://connect.garmin.com/activity/136147456

    А вот вам еще кусок безасфальтовой природы:

    http://connect.garmin.com/activity/118062392
  • Ответ #9   от NotFrogs 06 Май, 2012 20:18
  • Wodqnoj
    Ух ты классный маршрут! Спасибо:)
  • Ответ #10   от mels 06 Май, 2012 20:20
  • Добро пожаловать! Обитаю в Бат Яме, могу повторить этот маршрут в субботу, может кто ещё подтянется  :)
  • Ответ #11   от NotFrogs 06 Май, 2012 20:31
  • mels
    Спасибо большое, но мы волки одиночки, уж простите :angel:
    Wodqnoj
    Супер, спасибо огромное, оба маршрута шикарные, попробуем пройти в субботу первый, и надеемся, что в этом году получится сделать и второй. Всего хорошего!
  • Ответ #12   от Wodqnoj 06 Май, 2012 20:38

  • Спасибо большое, но мы волки одиночки, уж простите :angel:

    Ну, это вы зря...
  • Ответ #13   от NotFrogs 06 Май, 2012 20:42
  • Wodqnoj Каждому своё...
  • Ответ #14   от eled 06 Май, 2012 21:13
  • alex66 по поводу нави рубин это как мне кажется вопрос ко мне! я выгрыз информацию про это место был там несколько раз и хочу сказать вам если интересуетесь историей эрэц исраэль и вообще архитектурой периода правления мамлюкского предводителя бейбарса - туркмена по национальности,то это место для вас !тихое ,заброшенное место с прекрасно сохранившимеся стенами караван сарая и мечети 3 карактерных архитектурных течений в одном месте,гробница нави рувина сына якова,средневековая крепость и более поздняя постройка ранних мусульман в однгм месте в 1991 году в дождливую и ветренную зиму разрушился минарет украшавший это место,подробности потом

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in