dimak78 Скорее всего на след. неделе передам через Маневича (если не будет против).
Не будет.
Ответ #13
от DenisR 04 Май, 2012 00:14
Все дороги идут к Маневичу.
Ответ #14
от ар2рище 04 Май, 2012 07:10
Леня,спасибо,если не куплю ничего своего,отдолжну тфаю,как обычно. :-))) И Лост,тож спасибо за предложение,но думаю малавата будет,для МоразинЫ. А Диме,на старофье,ккда говоришь ты едешь?!