Dredgard, Если хочешь, я тебе дам на попробовать педали с клитами, с ботинками сложнее
я эти действия вполне успешно делаю и на своих флетах но к сожалению непостоянно (нада тренироваться) не думаю что с клитами я чаще начну тянуть педалиПодъёмы и карабкания на ступени-камни и пр. - всегда!
Главное-не начинать войну клиты или флеты.а чего это сразу такие наезды
А то обычно клиты начинают ругать те,кто на них и метра не проездил.
Dredgard на покатушки есть ездоки на клитах и на флетах. Возьми попробуй (если размер лапы позволяет) прокатись на клитах и уже будет легче решатьдельный совет.

Полёт Лешего - гордость форума или пособие для начинающих лётчиков бестлер так сказать
)))))))))))