






,хотя проходимость тешки и скорострельность лучше ,но об экипаже там никогда не думали .кондицеонера нет
да и башню у них сравает от любого попадатия в корпус (все детанирует) ,а так ничего цвет приятный . 

Это как бы, скорее всего, Советская Группа Войск. Типа оккупанты.