
если честно сегодня выехал без плана,но чутье не обмануло...споткнулся ,почистил ,а понятно дульный тормоз пушки от танка т-54

почистим немного,да точно так и есть!

все,клев пошел теперь попалась целая башня от т-54

ну а этот ушастый центурион все знают где пылится..