Караул, так это ты около Ахим Марсель сегодня покупал натяжитель.
Это чего получается? Тянулово некошерное?
Ответ #5
от karaul 07 Апр., 2012 05:22
DenisR не, мне Димак 78 в байк диле купил, красного цвета между прочем . Manevich, не стал я с рабанутом связываться Буду стараться кататься еще больше ну или вообще
Ответ #6
от slash 07 Апр., 2012 10:25
Во блин! В маабаду меня типа Папа определил, а я уж думал, что буду бомжевать, пока в палату не закроют
Ответ #7
от Акын 07 Апр., 2012 14:09
Переименовал, в "палату"- пока 24 часа не прошли!Если еще кого интересует квартирный вопрос-к кому обращатся знаете!
Ответ #8
от Manevich 07 Апр., 2012 14:24
У всех желающих квартирный вопрос уже решен. При чем без машканты. Тут тебе и юрта, и яранга, и пивная, и палата и даже свалка. И все благодаря Папе!