
Катните и за меня какой подъемчик.
,пока не отвязались!
.Хорошо ,Маневич со Славегом нашли!


Маневич ... ау ...Маневич ...Чего ау-то? Никак заблудимшись? Али новая машина не знает сама куда ехать?

Погода песня (не холодно, не жарко), грязи (кроме первых 20 м
) вообще нет, катилось (особенно вниз) как давно на Кетере не катилось, теплый (новый патент
) от Марика швепсик в конце... Ну, что еще для счастья надо?! А... чуть не забыл. Счаз вилко на диспансеризацию сдам и наступит полное счастье.