В понедельник 27/02 с утра в Бен Шемен / парк Канада.
от Maks 26 Фев., 2012 00:20
Еду из Холона, могу тремпануть. Время гибкое. Кружочек часа на 2 - 2.5 часа. Кто желает присоединиться?
Ответ #1
от IgorRuch 26 Фев., 2012 07:35
Планирую сделать БШ завтра с 6 до 7.30-7.45.
Ответ #2
от fimson 26 Фев., 2012 19:55
6-8, лентяй
Ответ #3
от Repkin 26 Фев., 2012 20:14
Буду в 6:00
Ответ #4
от Чайник 26 Фев., 2012 20:38
вы там в центре вообще работаете или только катаетесь?
Ответ #5
от roamer29 26 Фев., 2012 20:46
или
Буду тоже.
Ответ #6
от Maks 26 Фев., 2012 21:02
Окей. Значит забили стрелку. В Бен-Шемене (стоянка Мицпе Модиин) в 6:00. Телефон для связи: 054-6398413. А с вами ( Игорь, Дима) как связаться, если что?
Ответ #7
от fimson 26 Фев., 2012 21:09
если что 0547559573 кстати паркуемся в начале стоянки